Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 928 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615716946
- ТЭК-Торг ЗП6021688
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- скан_протокол_подведения_итогов.pdf 746 КБ
- скан_Протокол_рассмотрения_2_части.pdf 689 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615716946-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615716946-03 10 КБ
- 27.02.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32615716946-1[1].pdf 1.48 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615716946-01 12 КБ
- 17.02.2026
- АД Дез. средства (2) - 223-ФЗ.doc 905 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса