Тендер: Оказание услуг по проведению дезинсекции
Завершён
25.02.2026 08:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200057
- 223-ФЗ ЕИС 32615716993
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 08:05
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса