Тендер: Поставка геотекстильного полотна
Начальная цена
8 944 584 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
26.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5506950
- 223-ФЗ ЕИС 32615717122
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 26.02.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.03.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- Протокол 1408-1 от 04.03.2026.pdf 2.83 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615717122-01 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 25 КБ
- 17.02.2026
- Закупочная документация.rar 5.1 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса