Тендер: Поставка канцелярских и хозяйственно-бытовых товаров
Начальная цена
487 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пушкин; г. Торжок; г. Петрозаводск
,
Завершён
20.02.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу "электронного магазина"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615716996
- РТС-Тендер 2323-2603782133
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 20.02.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 962 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615716996-01 17 КБ
- 18.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- 17.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 183 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ.docx 150 КБ
- Извещение.docx 333 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса