Тендер: Изготовление брендированных товаров для оформления клиентских офисов
Начальная цена
776 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
25.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615716290
- ТЭК-Торг ИР602971
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 02.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615716290-04 9 КБ
- 01.04.2026
- 223559_ПВП_на_сайт.zip 392 КБ
- 31.03.2026
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР602971_Лот_1.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615716290-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615716290-03 7 КБ
- 30.03.2026
- 223559_П2Ч_на_сайт.zip 389 КБ
- 10.03.2026
- 223559_П1Ч_на_сайт.zip 383 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615716290-01 9 КБ
- 25.02.2026
- Изменения от 25.02.2026 10:48. ТЭК-Торг 12 КБ
- Уведомление_о_продлении.docx 57 КБ
- Изменения от 25.02.2026 18:04. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 17.02.2026
- 223559_Р_ЗД.zip 14.54 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса