Тендер: Поставка консервированной продукции
Начальная цена
9 473 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Енисейский район, поселок Новая Калами
,
Красноярский край
Завершён
26.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32615717229
- 223-ФЗ ЕИС 32615717229
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 26.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026 07:00 - 27.02.2026
Документация
- 03.03.2026
- Протокол (консервированная продукция).pdf 2.13 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615717229-01 16 КБ
- 17.02.2026
- Приложение №4 Проект договора.doc 147 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 211 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение №5 ТЗ.docx 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Извещение. Торги 223 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса