Тендер: Поставка Установки нижнего слива УСН-150
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
26.02.2026 23:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17022600161
Подача заявок (МСК)
по 26.02.2026 23:30
Проведение торгов (МСК)
по 04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- HappenedRetrade COM17022600161.docx 15 КБ
- 24.02.2026
- Запрос цен УСН-150 .XLS 85 КБ
- Типовая форм договора.docx 119 КБ
- Общие требования к Поставщику ТРУ.docx 18 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 19:16. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Ответ COM17022600161.docx 7 КБ
- 17.02.2026
- Запрос цен УСН-150 .XLS 86 КБ
- 2. ОЛ УСН НБ Когалым 0003.pdf 496 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса