Тендер: Поставка низкорамных автомобильных прицепов для перевозки техники по дорогам общего пользования
Завершён
05.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3782110
- 223-ФЗ ЕИС 32615716790
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 05.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- ПРЕ А2 3782110 (лот 1) от 05.03.2026.zip 467 КБ
- 05.03.2026
- 2026-03-05_06.pdf 479 КБ
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_1_допущена_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx 15 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615716790-01 7 КБ
- 18.02.2026
- 2026-02-18_06.pdf 173 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615716790 4 КБ
- 17.02.2026
- Проект договора.docx 44 КБ
- Техническое задание для ЕИС.docx 18 КБ
- Извещение и Документация к аукциону.doc 273 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса