Тендер: Оказание услуг по установке дорожных знаков
Начальная цена
1 394 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
27.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615718378
- ТЭК-Торг ИР602992
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 27.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- 223682_ПВП_сайт.zip 183 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615718378-04 13 КБ
- 09.04.2026
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР602992_Лот_1.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615718378-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615718378-03 8 КБ
- 08.04.2026
- 223682_П2ч_сайт.zip 180 КБ
- 24.03.2026
- 223682_П1ч_сайт.zip 177 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615718378-01 10 КБ
- 05.03.2026
- 223682_ОК_Уведомление_о_продлении_05.03.2026.zip 105 КБ
- Изменения от 05.03.2026 13:02. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 05.03.2026 14:12. ТЭК-Торг 13 КБ
- 27.02.2026
- 223682_ОК_Уведомление_о_продлении_27.02.2026.zip 105 КБ
- Изменения от 27.02.2026 09:32. ТЭК-Торг 12 КБ
- Изменения от 27.02.2026 12:01. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 18.02.2026
- ЗД МСП Конкурс до 5 млн 520.26.00118.zip 95.29 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса