Тендер: Поставка фильтрующих материалов
Начальная цена
1 898 157 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Алексин;г. Ливны;г. Орёл;г. Ефремов
,
Завершён
27.02.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615718218
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550388000400
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 27.02.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол 1584.pdf 330 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615718218-01 12 КБ
- 28.02.2026
- Уведомление о внесении изменений №1 1584.docx 21 КБ
- Изменения от 28.02.2026 11:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 18.02.2026
- Документация 1584.rar 290 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса