Тендер: Оказание услуг в области строительного контроля, в части обеспечения требований пожарной безопасности при монтаже автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей на объекте Заказчика
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615718469
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615718469
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 26.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Итоговый протокол 250 199 КБ
- Итоговый протокол 23 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615718469-01 16 КБ
- Итоговый протокол 250.doc 52 КБ
- 20.02.2026
- Извещение №250 для ЗК МСП изменения от 20.02.2026.docx 118 КБ
- Извещение 32615718469 редакция 2.html 36 КБ
- Перечень внесенных изменений от 20.02.2026.docx 23 КБ
- 18.02.2026
- Извещение №250 для ЗК МСП.docx 119 КБ
- Раздел 4. Раздел 5. Приложение к техническому заданию.rar 686 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса