Тендер: Поставка пломбировочных и вспомогательных материалов
Начальная цена
790 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Пушкино
,
Московская область
Завершён
24.02.2026 23:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615715943
- РТС-Тендер 3781873
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 24.02.2026 23:30
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол 14 КБ
- Протокол подведения итогов закупки.pdf 2.38 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615715943-01 14 КБ
- ППИ ЗКМСП 3781873 (лот 1) от 25.02.2026.html 6 КБ
- 17.02.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12132538 2026 02 16-17 49 (МСК).docx 529 КБ
- Умный договор товары вер 41 12132538 2026 02 16-17 49.docx 378 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12132538 2026 02 16-17 49 (МСК).docx 152 КБ
- Образцы форм.doc 134 КБ
- Извещение ЗКЭФ СМП.docx 76 КБ
- Обоснование НМЦД материалы пд 0902.xlsx 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 520,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса