Тендер: Поставка дорожных знаков и крепежных элементов
Начальная цена
117 222 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3781843
- 223-ФЗ ЕИС 32615715948
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 25.02.2026 06:00
Документация
- 27.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3781843 (лот 1) от 25.02.2026.html 8 КБ
- 26.02.2026
- Протокол № 37 от 25.02.2026 ЗК МСП Дорожные знаки.pdf 2.32 МБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615715948-01 19 КБ
- 17.02.2026
- Приложение 6 Проект договора.doc 161 КБ
- Извещение.doc 283 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса