Тендер: Поставка материалов конструкционных для отделения ортопедической стоматологии
Начальная цена
360 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Пушкино
,
Московская область
Завершён
24.02.2026 23:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615716146
- РТС-Тендер 3781940
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 24.02.2026 23:30
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол подведения итогов закупки.pdf 853 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615716146-01 14 КБ
- ППИ ЗКМСП 3781940 (лот 1) от 25.02.2026.html 6 КБ
- 17.02.2026
- Умный договор товары вер 41 12132590 2026 02 17-07 26.docx 378 КБ
- Обоснование НМЦД термопласт.xlsx 20 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12132590 2026 02 17-07 26 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12132590 2026 02 17-07 26 (МСК).docx 507 КБ
- Техническое задание.pdf 221 КБ
- Образцы форм.doc 134 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 037,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса