Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной сертификации электрической энергии и мониторинга качества электрической энергии (периодических испытаний) в распределительных электрических сетях
Начальная цена
881 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
25.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615716194
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000608700040
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 03.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.33 МБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 973 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615716194-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615716194-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615716194-02 9 КБ
- 17.02.2026
- КОНКУРС Документация 17.02.2026.docx 544 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса