Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и территории, стирке спецодежды
Начальная цена
6 338 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черемхово; г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
03.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615715999
- ЭТП ГПБ 32615715999
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 03.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 109 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615715999-04 11 КБ
- 13.03.2026
- Additional_prices_32615715999.rtf 7 КБ
- Протокол_2_частей.pdf 100 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615715999-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615715999-03 9 КБ
- 04.03.2026
- Протокол_1_частей.pdf 93 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615715999-01 10 КБ
- 17.02.2026
- 2. Документация..zip 8.41 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса