Тендер: Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения (перчатки хозяйственные латексные и виниловые)
Начальная цена
233 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
25.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615715997
- ЭТП ГПБ 32615715997
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- протокол_итог.pdf 99 КБ
- протокол_2_ч.pdf 56 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615715997-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615715997-04 15 КБ
- 26.02.2026
- Happened_32615715997.rtf 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615715997-02 12 КБ
- 25.02.2026
- Протокол 12 КБ
- протокол 1 я.pdf 80 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615715997-01 12 КБ
- 17.02.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса