Тендер: Поставка ЭРУ, ИБП, ЩПБ, пускателей, для шести судов проекта PBSHB6
Начальная цена
51 024 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
06.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615716151
- ЕЭТП Росэлторг 32615716151
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 06.03.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Изменения от 10.04.2026 02:50. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615716151-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615716151-03 10 КБ
- 08.04.2026
- 32615716151 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32615716151 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 03.04.2026
- 2a281355-2a18-43d6-a27a-115cee7ec87a.docx 10 КБ
- 32615716151 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615716151-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615716151-01 23 КБ
- 30.03.2026
- Письмо о продлении срока рассмотрения заявок.pdf 511 КБ
- 12.03.2026
- Ответ_32615716151_2196728327.docx 8 КБ
- Ответ_32615716151_2196728327.docx 8 КБ
- 10.03.2026
- Запрос №6 (№ 1) комментарии 41 отд..docx 15 КБ
- PBSHB6 Перечень ЭРУ.xlsx 14 КБ
- Пречень эл. схем для ЭРУ.7z 10.18 МБ
- 06.03.2026
- Изменения от 06.03.2026 18:46. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- АД поставка ЭРУ.docx 133 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Ответ_32615716151.docx 7 КБ
- Изменения от 06.03.2026 19:37. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 05.03.2026
- Изменения от 05.03.2026 18:37. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Изменения от 05.03.2026 19:23. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 03.03.2026
- Запрос № 5.docx 15 КБ
- PBSHB6.360066.614РР_00.pdf 133 КБ
- PBSHB6 360066.614Э4_02.pdf 254 КБ
- 27.02.2026
- Ответ_32615716151.docx 8 КБ
- 25.02.2026
- Приложения 2-17 к ТЗ.rar 10.22 МБ
- АД поставка ЭРУ.docx 133 КБ
- Ответ_32615716151.docx 8 КБ
- Ответ_32615716151.docx 8 КБ
- Ответ_32615716151.docx 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615716151 5 КБ
- 17.02.2026
- АД поставка ЭРУ.docx 130 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ PBSHB6-41-010ИТТ 00.pdf 180 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+28)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 020 480,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса