Тендер: Закупка топлива автомобильного
Начальная цена
865 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мелитополь;г. Бердянск
,
Запорожская область
Завершён
26.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615715624
- ЭТП ГПБ 32615715624
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 26.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол.pdf 1.54 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615715624-01 11 КБ
- 18.02.2026
- Изменения от 18.02.2026 15:44. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.02.2026
- Извещение ГСМ не СМП .docx 111 КБ
- приложение 4 Проект договора на поставку топлива .doc 167 КБ
- приложение 5 НМЦ.xlsx 46 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса