Тендер: Поставка бандажей черновых
Начальная цена
1 382 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
24.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615708775
- ЭТП ГПБ 32615708775
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 24.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол Итоги бандаж 605 .pdf 1.27 МБ
- Протокол 2е части бандаж 605 .pdf 826 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615708775-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615708775-04 9 КБ
- 26.02.2026
- Happened 32615708775.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615708775-02 9 КБ
- 25.02.2026
- Протокл_1е_части_бандаж_605.pdf 705 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615708775-01 9 КБ
- 18.02.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 12 КБ
- 17.02.2026
- Титул бандаж 605.pdf 270 КБ
- Документация Бандаж 605 223 ФЗ 16.02.26 СМП.doc 582 КБ
- Документация Бандаж 605 223 ФЗ 16.02.26 СМП.doc 582 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса