Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
277 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Новоуральск; Невьянский район, поселок городского типа Верх-Нейвинский
,
Завершён
25.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615715445
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260072925400009
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 25.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол № 1 вскрытия конвертов (открытия доступа) и подведения итогов.pdf 1.05 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615715445-01 8 КБ
- 17.02.2026
- Извещение.docx 69 КБ
- Техническое задание на поставку товара Приложение № 1.docx 18 КБ
- Образец платежного поручения Приложение № 4.docx 6 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора Приложение № 5.pdf 651 КБ
- Форма котировочной заявки Приложение № 3.docx 51 КБ
- Проект договора на поставку товара Приложение № 2.docx 62 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 202 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса