Тендер: Оказание услуг по сопровождению аппаратно-программного комплекса автоматизированной навигационной системы управления и контроля за работой автотранспорта Государственного автономного учреждения Рязанской области "Пожлес"
Начальная цена
1 115 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
04.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615711941
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260113871200025
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 04.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Протокол №32615711941.rtf 132 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615711941-01 11 КБ
- 26.02.2026
- Изменения от 26.02.2026 19:12. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменение.docx 17 КБ
- Приложение к извещению 2-17 1.docx 84 КБ
- 16.02.2026
- Приложение к извещению 2-17.docx 86 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса