Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена
490 302 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва; Город Донецк; г. Орск
,
Завершён
25.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3780271
- 223-ФЗ ЕИС 32615712250
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 25.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол № 32615712250.docx 39 КБ
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615712250-01 21 КБ
- 16.02.2026
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 27 КБ
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.docx 61 КБ
- Извещение.docx 122 КБ
- Расчет НМЦ СОУТ.xls 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса