Тендер: Выполнение работ по разработке проектов санитарно-защитных зон (СЗЗ) для объектов природопользования ГУП Водоканал Санкт-Петербурга
Начальная цена
2 888 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3780234
- 223-ФЗ ЕИС 32615712191
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 04.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- 3 вопрос_ДПП_КЭФ_Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок_№32615712191-01 (16 заявок).docx 256 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615712191-01 34 КБ
- Протокол 34 КБ
- 02.03.2026
- Разъяснения на запрос от 25.02.2026!.docx 17 КБ
- 21.02.2026
- Разъяснения на запрос от 19.02.2026.docx 18 КБ
- 20.02.2026
- Разъяснения на запрос №24 от 17.02.26.docx 19 КБ
- Разъяснения на запрос №2 от 17.02.26.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615712191 5 КБ
- 16.02.2026
- СЗЗ.rar 294 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса