Тендер: Датчик-реле уровня
Завершён
27.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912639601
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2026 10:00
Документация
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 10:28. Акрон 26 КБ
- 16.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-16 900391263960101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Чертеж W 222-032 дл я поз. LA-10 EH.pdf 1.06 МБ
- Чертеж W 222-032 д ля поз. LA-9 EH.pdf 1.07 МБ
- ОЛ на сигнализатор у ровня поз. LA-3H.docx 37 КБ
- ОЛ на сигнализатор ур овня поз. LA-9 EH.pdf 653 КБ
- Чертеж W 222-032 дл я поз. LA-11 EH.pdf 1.1 МБ
- ОЛ на сигнализатор ур овня поз. LA-10EH.pdf 653 КБ
- Чертеж W 222-032 для поз. LA-3H.pdf 1.02 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Смоленской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса