Тендер: Оказание услуг по организации проживания участников экскурсионной поездки для финалистов конкурса "Большая перемена" и лидеров молодёжных и добровольческих сообществ Ямало-Ненецкого автономного округа и субъектов Российской Федерации
Начальная цена
1 350 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
25.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3780089
- 223-ФЗ ЕИС 32615711724
- ИС в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 25.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок № 3780089.pdf 105 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615711724-01 11 КБ
- 16.02.2026
- 02 ФОРМА Протокол обоснования проживания БП.xlsx 54 КБ
- 00 Документация Запрос Котировок Большая перемена проживание 2026.docx 63 КБ
- 03 Приложение № 3 Проект договора Большая перемена проживание.docx 49 КБ
- 01 ТЗ на проживание БП март.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
67 500,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса