Тендер: Сигнализатор уровня по ОЛ
Завершён
27.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912639701
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2026 10:00
Документация
- 16.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-16 900391263970101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Чертеж W 222-032 для поз. LA-1H.pdf 1.05 МБ
- ОЛ на сигнализатор у ровня поз. LA-2H.pdf 653 КБ
- Чертеж W 222-032 для поз. LA-2H.pdf 1.04 МБ
- Опросный лис т на сигнализ атор уровня поз. LA-1H.pdf 653 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса