Тендер: Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии
Начальная цена
122 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
24.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3780051
- 223-ФЗ ЕИС 32615711628
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 24.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- ППИ_ЗКМСП_3780051_(лот_1)_от_25.02.2026.html 5 КБ
- 185384_Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_заявка_подана_допущено.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 93 КБ
- 185384 Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 заявка подана допущено.docx 20 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615711628-01 10 КБ
- 16.02.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ - ЗАПРОС КОТИРОВОК СМСП 2026 КБ 11 .doc 2.15 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса