Тендер: Ремонт видеогастроскопа
Завершён
27.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260634304900005
- 223-ФЗ ЕИС 32615711855
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 27.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол запрос котировок № 6 Ремонт видеогастроскопа.docx 22 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615711855-01 8 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 16:24. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 19.02.2026 18:07. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615711855 4 КБ
- Запрос котировок Ремонт видеогастроскопа ИЗМЕНЕНИЯ.docx 262 КБ
- Запрос оригинальность.docx 16 КБ
- Разъяснение Запрос оригинальность.docx 18 КБ
- 16.02.2026
- Запрос котировок Ремонт видеогастроскопа.docx 265 КБ
- НМЦД Ремонт видеогастроскопа.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса