Тендер: Выполнение лабораторных исследований в рамках инженерно-экологических изысканий по проекту "Разработка документации по удалению затонувшего плавучего дока ПД-50 в целях ликвидации последствий чрезвычайной ситуации
Начальная цена
3 223 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.02.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615711946
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 09:30
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 02.03.2026
- Протокол 27.01 от 27.02.2026 Итоги + ЗРГ 720 КБ
- Протокол 25.02 от 25.02.2026 рассмотрение 619 КБ
- Протокол 25.01 от 25.02.2026 вскрытие 365 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615711946-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615711946-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615711946-01 8 КБ
- 16.02.2026
- Извещение Лаб исследования.7z 954 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса