Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию Масс-спектрометра Microflex LT/SH зав
Завершён
25.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615712808
- РТС-Тендер 3780522
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.02.2026 09:00 - 26.02.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол итоги.pdf 805 КБ
- Протокол 2ч.pdf 941 КБ
- ПРОТОКОЛ 1Ч.pdf 949 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615712808-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615712808-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615712808-02 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3780522 (лот 1) от 25.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3780522 (лот 1) от 25.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3780522 (лот 1) от 26.02.2026.html 5 КБ
- 17.02.2026
- Приложение № 4 (Форма анкеты).docx 17 КБ
- Приложение № 2 (НМЦД) з-2026-18.xlsx 18 КБ
- Приложение № 3 (Форма заявки участника закупки).docx 30 КБ
- Приложение № 5 (Проект договора) Услуги.docx 77 КБ
- 0 Аукцион Документация (масс-спектрометра).docx 145 КБ
- Приложение №1 (Описание объекта закупки).docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 981,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса