Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
24 459 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5922839
- ЕЭТП Росэлторг COM17022600006
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 07:44 - 10.03.2026 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- Протокол рассмотрения 0 заявок подписан.pdf 174 КБ
- 18.02.2026
- Изменения от 18.02.2026 08:06. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 17.02.2026
- Приложение 1. Техническое задание. заполнен изменение цены.docx 21 КБ
- Аукционная документация подписана.pdf 5.57 МБ
- Приложение 4 Проект договора редакт гл. бух.docx 32 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса