Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (инфузионные растворы)
Начальная цена
11 960 372 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Нижний Тагил; Лысковский район, сельское поселение Старатель; г. Красноуфимск
,
Завершён
25.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3780448
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 04.03.2026
- ПРЗ ЗК 3780448 (лот 1) от 26.02.2026.zip 866 КБ
- 18.02.2026
- Котировочная документация.docx 116 КБ
- Котировочная документация.pdf 696 КБ
- Расчёт НМЦД 26130102011.xlsx 19 КБ
- Извещение.pdf 831 КБ
- 17.02.2026
- Извещение.pdf 831 КБ
- Котировочная документация.docx 116 КБ
- Котировочная документация.pdf 694 КБ
- II.Форма запроса разъяснений положений котировочной документации.docx 12 КБ
- Расчёт НМЦД 26130102011.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса