Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
534 280 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, поселок городского типа Липовцы
,
Приморский край
Завершён
25.02.2026 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260008868600003
- 223-ФЗ ЕИС 32615712694
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 16:30
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 75 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615712694-01 11 КБ
- 24.02.2026
- Изменения от 24.02.2026 07:33. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение о запросе котировок в электронной форме (СИЗ) 2.76 МБ
- Извещение о запросе котировок в электронной форме (СИЗ).docx 2.76 МБ
- Изменения от 24.02.2026 08:41. 223-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615712694 4 КБ
- 17.02.2026
- Ч5. Обоснование цены НМЦК.xlsx 22 КБ
- Извещение о запросе котировок в электронной форме (СИЗ).docx 2.75 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса