Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузового автотранспорта
Начальная цена
366 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
26.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615713098
- РЭСТ 0074926069DP
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 26.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- 9670 Протокол.docx 42 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615713098-01 11 КБ
- 17.02.2026
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 9670 Извещение.docx 134 КБ
- 9670 Проект договора.docx 142 КБ
- 9670 Расчёт НМЦ.pdf 667 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса