Тендер: Поставка орешка коксового среднего
Завершён
26.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3780389
- 223-ФЗ ЕИС 32615712545
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 26.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Протокол 41 Итоги поставка орешка.pdf 946 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615712545-02 10 КБ
- 04.03.2026
- Протокол № 40.pdf 753 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615712545-01 10 КБ
- 17.02.2026
- ЗК поставка орешка.docx 713 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 072,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса