Тендер: Поставка запасных частей и материалов в целях поддержания эксплуатационной готовности автотранспорта
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
26.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5506742
- 223-ФЗ ЕИС 32615714615
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 26.02.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Файл Протокол запасные части.pdf загружен в Систему. 1.01 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615714615-01 10 КБ
- 17.02.2026
- Поставка запасных частей.pdf 1.66 МБ
- Описание предмета закупки запчасти.xlsx 680 КБ
- Спецификация к договору автозапчасти 2026.xlsx 774 КБ
- Форма 3 ценовое предложение автозапчасти 2026.xlsx 862 КБ
- Поставка запасных частей.docx 949 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 62 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса