Тендер: Оказание услуг технического обслуживания и перезарядки огнетушителей
Начальная цена
756 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский АО - Югра
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615714447
- РТС-Тендер 3780678
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 11:00
Документация
- 06.03.2026
- Протокол 2_3780678.docx 38 КБ
- Протокол 2_3780678.pdf 785 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615714447-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3780678 (лот 1) от 04.03.2026.html 6 КБ
- 25.02.2026
- Уведомление о внесении изменений.docx 28 КБ
- Протокол 1_3780678.docx 30 КБ
- Протокол 1_3780678.pdf 298 КБ
- Извещение .zip 265 КБ
- Изменения от 25.02.2026 13:53. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Изменения от 25.02.2026 23:13. РТС-Тендер 98 КБ
- 17.02.2026
- Извещение .zip 265 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса