Тендер: Оказание услуг по оценке технического состояния (технического освидетельствования) аттракционов
Начальная цена
549 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ногинск
,
Московская область
Завершён
27.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615714609
- РТС-Тендер 3781327
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол.pdf 194 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615714609-01 11 КБ
- ППИ ЗКМСП 3781327 (лот 1) от 27.02.2026.html 5 КБ
- 17.02.2026
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12109438 2026 02 11-11 57 (МСК).docx 148 КБ
- Умный договор услуги вер 48 12109438 2026 02 11-11 57.docx 374 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12109438 2026 02 11-11 57 (МСК).docx 511 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- НМЦД.xls 53 КБ
- Котир. Образцы форм.doc 128 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Московской области
- Оборудование для развлекательного бизнеса
- Тендеры на оборудование для развлекательного бизнеса в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса