Тендер: КЭнК-061-12-26-ЗК (ЭФ) Поставка грузового бортового автомобиля
Начальная цена
6 320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
27.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615714245
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000718000038
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 27.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол 061-12-26-ЗК (ЭФ) от 10.03.2026.pdf 1009 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615714245-01 11 КБ
- 26.02.2026
- 061-12-26-ЗК (ЭФ) ИЗМ грузовой бортовой автомобиль.docx 164 КБ
- Изменения от 26.02.2026.docx 66 КБ
- Разъяснения 061-12.docx 16 КБ
- Изменения от 26.02.2026 13:02. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615714245 4 КБ
- 17.02.2026
- 061-12-26-ЗК (ЭФ) грузовой бортовой автомобиль.docx 163 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 200,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса