Тендер: Поставка яиц куриных
Завершён
25.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3781041
- 223-ФЗ ЕИС 32615714032
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615714032-01 14 КБ
- 26.02.2026
- ППИ_ЗКМСП_3781041_(лот_1)_от_26.02.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 108 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 25 КБ
- 17.02.2026
- Извещение о запросе котировок товар.docx 96 КБ
- Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
259 921,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса