Тендер: Поставка водогрейных котлов
Начальная цена
21 193 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балахтинский район, поселок городского типа Балахта;Богучанский район, поселок Октябрьский;Богучанский район, село Чунояр;Богучанский район, село Богучаны;Большемуртинский район, поселок городского типа Большая Мурта;г. Иланский;Мотыгинский район, поселок городского типа Мотыгино;г. Ачинск;г. Кодинск;г. Красноярск;г. Канск;г. Лесосибирск
,
Красноярский край
Завершён
25.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615713743
- ЭТП ГПБ 32615713743
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол 2 части и итоги от 10.03.2026 ЕИС.pdf 791 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615713743-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615713743-03 9 КБ
- 04.03.2026
- Happened_32615713743.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615713743-02 9 КБ
- 03.03.2026
- Протокол_1_части_от_03.03.2026_ЕИС.pdf 498 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615713743-01 13 КБ
- 25.02.2026
- Ответ_на_запрос_24.02..docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615713743 4 КБ
- 17.02.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса