Тендер: Поставка полуприцепа
Начальная цена
5 580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чулым
,
Новосибирская область
Завершён
26.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615713435
- 223-ФЗ ЕИС 32615713435
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 26.02.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 16.03.2026
- Протокол_подведения_итогов__158_от_16.03.2026.7z 1016 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615713435-03 18 КБ
- 12.03.2026
- HappenedRetrade 32615713435.rtf 12 КБ
- Протокол рассмотрения после переторжки.docx 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615713435-02 15 КБ
- 10.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок от 10.03.2026.7z 66 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615713435-01 18 КБ
- 25.02.2026
- Ответ_на_запрос_2_от_24.02.2026.pdf 175 КБ
- Ответ_на_запрос_1_от_24.02[1].2026.pdf 180 КБ
- Ответ_на_запрос_3_от_24.02.2026.pdf 179 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615713435 5 КБ
- 17.02.2026
- Закупочная документация[1].7z 925 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса