Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту с заменой запасных частей имеющегося у Заказчика эндоскопического оборудования
Завершён
03.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3780905
- 223-ФЗ ЕИС 32615713677
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 03.03.2026 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.03.2026 12:00 - 06.03.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3780905 (лот 1) от 10.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3780905 (лот 1) от 10.03.2026.html 5 КБ
- Протокол итогов 66.2.26-А.pdf 431 КБ
- Протокол итогов № 66 2-26-А подписи.pdf 115 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615713677-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615713677-03 9 КБ
- 06.03.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615713677-02 8 КБ
- ППЦП_АМСП_3780905_(лот_1)_от_06.03.2026.html 5 КБ
- 05.03.2026
- Протокол пер. частей 66.26-А.pdf 369 КБ
- Протокол пер. частей № 66_26-А подписи.pdf 114 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615713677-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3780905 (лот 1) от 04.03.2026.html 5 КБ
- 17.02.2026
- Документация 10303.doc 855 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 192 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 55 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
179 903,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса