Тендер: Поставка воды питьевой негазированной
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарский район, поселок Атак
,
Омская область
Завершён
25.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615712768
- ЭТП ГПБ 32615712768
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- итоговый вода.pdf 365 КБ
- протокол вода 2 часть.pdf 86 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615712768-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615712768-03 9 КБ
- 26.02.2026
- протокол вода 1 часть.pdf 86 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615712768-01 8 КБ
- 19.02.2026
- документация вода.docx 62 КБ
- 2. Техническое задание вода питьевая.docx 37 КБ
- Расчет обоснование НМЦД.xls 57 КБ
- 18.02.2026
- 2. Техническое задание вода питьевая.docx 37 КБ
- 17.02.2026
- документация вода.docx 62 КБ
- Расчет обоснование НМЦД.xls 57 КБ
- извещение вода.docx 26 КБ
- 2. Техническое задание вода питьевая.docx 37 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса