Тендер: Поставка вкладышей МОП
Начальная цена
11 799 540 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
26.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615713202
- РЖД Секция закупок 3780632
- РТС-Тендер 3780632
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 26.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- 38 расчет рейтингов.xlsx 13 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615713202-02 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615713202-03 15 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3780632 (лот 1) от 04.03.2026.html 7 КБ
- ППИ ЗПМСП 3780632 (лот 1) от 05.03.2026.html 9 КБ
- 04.03.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3780632 (лот 1) от 26.02.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615713202-01 15 КБ
- 17.02.2026
- чертеж.pdf 180 КБ
- 38.02.-26 ЗП СМП.docx 171 КБ
- критерии оценки.docx 15 КБ
- ТЗ МОП 28.02-26.DOCX 18 КБ
- Краткая инструкция .docx 13 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Договор 38.02-26.docx 266 КБ
- Образцы форм документов.docx 51 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса