Тендер: Поставка продуктов питания (хлебобулочных изделий)
Завершён
25.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3780649
- 223-ФЗ ЕИС 32615713131
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615713131-01 10 КБ
- 25.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3780649 (лот 1) от 25.02.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок № 3780649.pdf 1.3 МБ
- 17.02.2026
- Запрос котировок хлеб СМП 2 квартал 2026год.docx 102 КБ
- НМЦК Поставка-продуктов-питания--хлебобулочных-изделий--на-II-кв--2026г-.xlsx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 775,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса