Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
267 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подольск, поселок Дубровицы
,
Московская область
Завершён
25.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615713233
- РТС-Тендер 3780735
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.02.2026 09:00 - 26.02.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615713233-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615713233-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615713233-02 9 КБ
- 25.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3780735 (лот 1) от 25.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3780735 (лот 1) от 25.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3780735 (лот 1) от 25.02.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 21 КБ
- 17.02.2026
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12120073 2026 02 16-12 13 (МСК).docx 143 КБ
- Умный договор услуги вер 48 12120073 2026 02 16-12 13.docx 377 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12120073 2026 02 16-12 13 (МСК).docx 505 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Аукционная документация.docx 69 КБ
- Протокол формирования НМЦД чистка снега.xls 464 КБ
- Приложение 5 к Договору (Техническое задание).docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса