Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля Лада Ларгус универсал 1, 6л (106 л. с. ) или эквивалент
Начальная цена
2 339 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан;г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
04.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0018926007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615710622
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 04.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- Протокол отборочного этапа рассмотрения заявок 40 КБ
- Протокол отборочного этапа.pdf 1.47 МБ
- Протокол оценочного этапа рассмотрения заявок 32 КБ
- Протокол оценочного этапа.pdf 1.38 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615710622-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615710622-01 15 КБ
- 24.02.2026
- 2026-02-24 32615710622 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Внесенные изменен ия в Извещение.doc 77 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ с из менениями .doc 746 КБ
- Изменения от 24.02.2026 15:00. АИС ЭТП ЦРЗ РТ 16 КБ
- Изменения от 24.02.2026 15:55. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 16.02.2026
- 2026-02-17 0018926007DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ .doc 740 КБ
- Обоснование НМЦД Лада Ларгус .xlsx 13 КБ
- Извещение. АИС ЭТП ЦРЗ РТ 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса