Тендер: Поставка пластмассовых контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
490 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
26.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615710772
- 223-ФЗ ЕИС 32615710772
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 26.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол_26.02.26.pdf 10.73 МБ
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615710772-01 23 КБ
- 18.02.2026
- Перечень_изменений_17.02.26.doc 28 КБ
- Часть_IV_Техническое_задание.docx 10 КБ
- Разъяснение_на_запрос__17.02.25_.docx 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615710772 4 КБ
- 17.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 14:42. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.02.2026
- Часть IV Техническое задание.docx 10 КБ
- Часть V Обоснование НМЦД.xlsx 9 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Проект договора контейнеры.docx 35 КБ
- Документация ЗК ЭФ Мусорные контейнера.doc 211 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса